Болели за команду вместе с болельщиками!

27.03.16 23:15

27 марта футбольный клуб «Торпедо» Армавир и паб «Вдали от жен» организовали совместный просмотр матча 28 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу между калининградской «Балтикой» и армавирским «Торпедо».

Футболисты и сотрудники клуба пришли посмотреть матч и поддержать команду вместе с болельщиками.

Примечательно, что каждый болельщик получил возможность выиграть уникальный приз – мяч с автографами всего состава ФК «Торпедо». Для этого нужно было прийти в паб «Вдали от жен» и спрогнозировать точный счет матча «Балтика» – «Торпедо».
Приз получил тот, кто первый угадал результат матча.

Обладателем мяча стал болельщик черно-белых, Бабич В.А.
-Конечно, я безумно рад, что выиграл такой подарок от клуба, но больше всего я рад, что команда сегодня выиграла! Пусть счет был был хоть 0-3 или 0-5, главная победа любимого клуба, за который мы все болеем. Мы всей семьей поддерживаем наших ребят! Даже моя дочь несколько лет назад выступала в группе поддержки клуба. Я и все болельщики черно-белых желаем только побед нашей команде и, конечно же, все мы хотим, чтобы команда осталась в ФНЛ.

Никита Глушков, полузащитник «Торпедо» Армавир
-Здорово, что мы вместе с болельщиками смотрели сегодняшний матч. Ко мне многие подходили и желали поскорее вернуться на поле, говорили слова поддержки. Сегодня после матча поздравляли с победой, фотографировались и приглашали совместно смотреть следующий выездной матч. Атмосфера была супер!

Поделиться:

---