Главный тренер: Назаренко Леонид Васильевич

_________________________________________________________________

ОБНОВИТЬ
19:00 Начало 1-го тайма
8’ Угловой удар разыграл Клопков, а Шевченко здорово пробил головой по уходящей от голкипера траектории – голкипер выручил гостей.
13’ Продолжаем атаковать, но пока здорово действует оборона гостей во главе с голкипером Андреем Мишкевичем.
15’ Никита Глушков здорово пробил с 15 метров, но совсем немного не попал в правый нижний угол.
17’ Кирилл Кочубей бил по воротам гостей, но снова мимо.
17’ Артем Антипов заработал угловой для “Биолога”, после розыгрыша которого гости заработали пенальти.
18’ Гудаев реализовал пенальти – 0:1.
В атаке наши ребята, снова угловой заработали. Роман Войдель не сумел точно пробить.
Лучше играет “Армавир”, но пока, увы, уступаем в счете.
Арсен Папикян пока на ногах, все время подсказывает своим подопечным.
37’ Штрафной заработали наши футболисты в 24-х метрах от ворот соперника. Удар Сергея Мирошниченко парировал Мишкевич.
40’ Кирилл Кочубей хорошо пробил из-за штрафной по воротам гостей. Снова голкипер выручил
Перерыв. В первом тайме преимущество по ударам у ФК “Армавир” – 9 против 3-х.
46’ Начало 2-го тайма
47’ Угловой разыграли армавирцы, но не слишком удачно.
53’ Гаврилов Егор Соколов Даниил
57’ Шевченко Анатолий Мязин Андрей
65’ Турик Алексей Борисов Илья
71’ Предупреждение за затяжку времени получил голкипер гостей Андрей Мишкевич.
74’ Капитан гостей Фаринов неплохо пробил по нашим воротам, но в створ не попал.
75’ Вместо Федосеева у гостей на поле вышел Бастрон.
79’ Последняя замена у “Армавира” – вместо Кочубея выходит Мастерной.
84’ Игрок “Биолога” Соколов получил предупреждение.
86’ Артем Бекетов получил предупреждение.
89’ Убойный момент у ворот гостей, но снова не можем нанести последний решающий удар.
90’ Корольков предупрежден у гостей.
90+’ У “Биолога” замена – вместо Антипова Галкин выходит.
90+’ Пытаются наши ребята пойти на штурм гостевых ворот, но “Биолог” очень организованно обороняется.
90+’ Еще замена у гостей – Акимов ушел отдыхать, а заменил его Хаустов.
Игра завершена. Армавирцы уступили 0:1 и вылетели из розыгрыша Кубка России.

Армавир 0:1 Биолог-Н
Легион-Динамо 2:1 Спартак
Машук-КМВ 2:0 Ангушт
СКА 3:2 Динамо-Ставрополь
Чайка 0:1 Черноморец
Дружба 0:2 Афипс