Главный тренер: Папикян Арсен Борисович

_________________________________________________________________

ОБНОВИТЬ

19:00 игра началась
`3 В атаке наши парни. Первый угловой заработали но первым на мяче оказался игрок хозяев поля
11` C подачи Борисова Андрей Мязин нанес первый удар в створ ворот соперника. Не очень сильно.
23` Григорян заработал штрафной. Кирилл Кочубей пытался закрутить мяч в ближнюю “девятку”, но мяч прошел выше
29’ Гооооллл 0:1! Кирилла Кочубея оставили одного в центре штрафной защитники хозяев, и он без проблем отправил мяч в левый угол
31` Штрафной били гости с 25 метров. Таклиев бил, а Бекетов вынес мяч из штрафной головой
35` Андрея Мязин убежал в прорыв и в борьбе с двумя защитниками пробил, но мяч от ноги защитника ушел на угловой
42` Мязин после навеса в штрафную пробил головой рядом со штангой
Перерыв у нас, при счете 0:1 в пользу “Армавира” уходят команды отдыхать
46’ стартовал второй тайм
У “Дружбы” в перерыве вышли Ашев и Волков вместо Делока и Джамилова. У нас Погонин заменил Борисова
52`“Дружба” заработала штрафной. Адам Датхужев с 25-ти метров пробил над левой “девяткой “ ворот Шебанова
60` Серия угловых у ворот “Дружбы”, три подряд. Но пробить по воротам соперника “лисы” не смогли, отбились защитники хозяев
63` Пропускаем – 1:1. Датхужев отличился у хозяев, пробив в “девятку”
66` Анатолий Шевченко выходит на замену вместо Григоряна. В два центральных нападающих будет играть “Армавир”
68` Момент у Шевченко. Удар Анатолия головой не без труда парировал голкипер хозяев 66`
73’ Турик выходит на замену у “лис” вместо Кочубея
77` Сабанов вместо Конова выходит у “Дружбы”
81` Предупреждение в составе хозяев получил Ризван Ахмедханов
83` Угловой разыграли наши ребята. Бекетов хорошо подал, а удар Гаджибекова головой пришелся рядом со штангой
86` Гооооол Анатолий Шевченко 2:1
87’ После подачи штрафного удар Мирошниченко заблокировали защитники, а Шевченко на добивании был первым
88` У “Дружбы” вместо Аушева вышел Манченко, а у нас Мязина заменил Мастерной
90+` После подачи углового Шевченко забивает! – 2:3. Снова повели!
Все! Победааааааа! 2:3 На “зубах” вырвали 3 очка наши ребята в это игре. Молодцы!!!!!