5 Григорий Даниелян

Тренер: Муликов Андрей Владимирович

_________________________________________________________________
Добрый день, друзья! Начинаем трансляцию матча “Армавир” – “Динамо Ставрополь”.
4` Началась игра “Армавир” владеет преимуществом. Идет очередная атака. Лусикян навешивает в штрафную – голкипер забирает мяч.
5` Мязин попытался хитро пробить по воротам после прострела Войделя, – снова уверенно играет вратарь.
8` Газимагомедов обыграл соперника, отдал на Лусикяна, подача в штрафную, но там в борьбе за мяч столкнулись игроки.
10` Кочубей бьет по воротам, – голкипер справляется.
12` Снова Лусикян подает с правого фланга, Кочубей бьет головой, – рядом со штангой!
14` Теперь уже сам Кирилл простреливает с левого фланга, – вратарь забирает мяч.
16` А вот и первый удар соперников по воротам. Мяч прошел выше.
18` Снова соперники атакуют, снова дальний удар,снова выше.
20` Угловой зарабатывают гости. Подача, – Мирошниченко выносит мяч.
26` Хозяева владеют подавляющим преимуществом, проводят атаку за атакой, однако отличиться пока не удается.
32` Штрафной заработали подопечные Арсена Папикяна. Подача, – мяч прилетел к Кочубею, удар по воротам, – ШТАНГА (!) спасает соперников.
35` Угловой у ворот гостей. Подача, – Мирошниченко скидывает партнерам, – Войдель с близкого расстояния промахивается.
39` Гаджибеков головой отправляет мяч в ворота, но гол отменен из-за положения вне игры.
41` Опасный штрафной заработали гости. В метре от линии штрафной установлен мяч.
43` Пропускаем. В девятку угодил мяч после удара Магомедова. Без шансов для вратаря.
45` Звучит свисток. На перерыв отправляются команды.
46` Команды на поле, продолжаем игру.
52` Активно начинаем второй тайм.
54` Клопков бьет по воротам, голкипер забирает мяч.
60` Штрафной заработали гости. Подача, – выше ворот.
63` Лусикян подает в штрафную, Мязин бьет головой, – выше ворот.
65` Падерин простреливает с фланга, мяч выбивают защитники. Войдель на подборе, – удар… Выше ворот.
69` Подача с углового, – Гаджибеков бьет по воротам, – мяч проходит выше…
74`Падерин обыграл нескольких соперников, отдал под удар Клопкову, тот пробил, но попал в защитника. Очень нужна команде поддержка болельщиков!
78` Клопков убрал соперника на запахе и пробил, – прямо в руки голкиперу.
80` ПАДЕРИН! Игорь Падерин забивает гол! Не хотел мяч закатываться в ворота соперника, но уступил напору форварда и оказался в сетке!!
85` Потрясающая передача Соловьева в штрафную, Войдель скидывает Турика, удар, – снова рядом.
87` Удар Турика,- мяч летит выше ворот.
88` Кочубей упускает момент, бьет прямо во вратаря.
90` Звучит финальный свисток. До скорых встреч, друзья. Спасибо, что были с нами.