9 Вениамин Медников 72`
21 Саид-Али Ахмаев 83`

Тренер: Эдуард Рачикович Саркисов

______________________________________________________________

Добрый день, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Армавир” – “Черноморец”.
5` Штрафной заработали гости. Подача, – мяч выбит на угловой. Снова следует подача в штрафную Матюши. Выбит мяч.
7` Армавирцы владеют мячом, соперник – обороняется, пока надежно.
11` Идет борьба в центре поля. Пока без опасных моментов.
12` Турик простреливает с фланга в штрафную, – голкипер забирает мяч.
13` А меж тем над стадионом “Юность” льет проливной дождь. Скользкие поле и мяч также играют свою роль.
17` Войдель, заброс в штрафную, – снова голкипер играет достаточно уверенно.
19` Мяч попал в руку игроку “Черноморца”, стандарт. Подача – голкипер выносит мяч.
20` Угловой зарабатывают армавирцы.Подача, Гаджибеков бьет головой, – ШТАНГА!
23` Падерин бьет по воротам, – выше.
23` Турик зарабатывает опасный штрафной. У мяча Клопков. Удар, – снова вратарь выбивает мяч.
25` Михайленко отобрал мяч в центре, продвинулся вперед и ударил. Мяч чиркнул по перекладине и улетел за ворота.
30` Падерин выдал замечательный пас на Турика, Алексей принял мяч и пробил, но не попал в ворота.
32` Практически нет опасных моментов, тем не менее игра смотрится. Быстро ходит мяч у армавирцев.
38` Продолжаем наблюдать за организованной игрой обеих команд. Вот горожане в очередной атаке заработали угловой. На этот раз разыграли армавирцы. Бекетов подает, – Войдель скидывает головой мяч партнерам, но первым у снаряда оказывается игрок “Черноморца”.
43` Падерин выдал отличную передачу на Турика, Алексей не успевает к мячу, вратарь его опередил.
45` Звучит свисток. Команды уходят на перерыв.
46` Команды на поле. Возобновляется игра.
47` Угловой заработали армавирцы,подача, – выбит мяч.
49` Падерин прокинул мяч между защитниками, Войдель бьет, – мяч попадает во внутреннюю сторону штанги и возвращается в поле! 0-0. Продолжаем, друзья!
53` Опасный штрафной заработали гости. Ударная позиция, прямо по центру установлен мяч. Удар, – мяч попадает в стенку.
55` ГООООЛ! Кочубей открывает счет в матче!
56` Соловьев отдал Войделю в центр, Роман в касание сделал передачу на Кочубея, и Кирилл потрясающим ударом отправил мяч в сетку! 1-0!
59` С фланга навешивает игрок гостей, Матюша переводит мяч на угловой. Подача, – мяч выходит за пределы поля.
61` Падает Падерин в штрафной, но игра продолжается.
66` Снизился темп матча, “Армавир” продолжает владеть преимуществом.
69` Снова Турика уронили на фланге. Штрафной. Подача, выносят мяч гости.
76` Падерин выходил один на один, уронили его в штрафной, но игра продолжается.
77` Снова роняют Турика в центре. Разыграли шьрфной, следует подача с фланга, голкипер выносит мяч.
79` Фолят на Падерине. Стандарт назначает арбитр.
80` Клопков бьет, – голкипер справляется.
88`Снова игра переместилась в центр поля, без опасных моментов.
90` Прострел, Матюша спасает, но первый на мяче игрок соперника. Добивание, – выше ворот.
90+` Звучит финальный свисток! Это победа, друзья! Поздравляем!