40 Евгений Духнов 46`
33 Анвар Газимагомедов

Тренер: Арсен Борисович Папикян

______________________________________________________________

Добрый день, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Биолог-Новокубанск” – “Армавир”. Сегодня играем в белой форме.
3` Дальний удар в сторону ворот наносят хозяева, Матюша уверенно забирает мяч.
5` Угловой заработали новокубанцы. Подача, – мяч пролетает всех игроков. “Армавир” в атаке, и зарабатывают угловой гости.
6` Подача в штрафную, Мирошниченко с голкипером борется, мяч оказывается у Падерина, и тот отправляет его в сетку, но гол не засчитан. Арбитр считает, что наш капитан нарушил правила, играя против вратаря.
9` Снова опасно! На этот раз Турик сделал передачу на Игоря, Падерин пробил, но мяч угодил в перекладину, после чего был выбит на угловой.
12` Лусикян навешивает в штрафную, – защитники выбивают мяч в аут.
15` Снова угловой заработали гости. Гаджибеков бьет через себя, но голкипер забирает мяч.
16` ГОООЛ! Игорь Падерин открывает счет в матче.
Роман Войдель отдал точный пас, Игорь, развернувшись, точно пробил в правый нижний от вратаря угол.
20` А тем временем, параллельно играющий “Ротор” открывает счет в матче с ФК “Динамо Ставрополь”.
27` Удар по воротам Матюши, – выше.
28` Дальний удар Войделя, голкипер переводит мяч на угловой.
41` Опасно. Удар по воротам Матюши, – Максим спасает команду. Угловой.
43` Лусикян бьет с ходу, голкипер выручает. Следом дальний удар наносит Клопков, снова вратарь реагирует. Угловой.
45` Звучит свисток, команды отправляются на перерыв.
46` Команды на поле, возобновляется игра.
46` Подача в штрафную Матюши, голкипер уверенно забирает мяч.
48` Падерин бьет по воротам, но не попадает в створ.
49`Столкнулись Гаджибеков и Нургалиев. Оказывают помощь футболистам.
52` Угловой заработали хозяева. Подача, – снова неточно.
53` Штрафной заработали новокубанцы. Подача, – выбит мяч.
55` Порвали футболку Лусикяну. В сегодняшнем матче арбитр просит заменить ее.
56` Штрафной заработали армавирцы. Подача, – выбит мяч.
62` Контролируют мяч армавирцы, однако до ударов по воротам соперника дело пока не доходит.
64` Удар по воротам Матюши, – мяч проходит мимо.
65` Уходит с поля Альберт Гаджибеков, видимо не прошло даром столкновение с Нургелеевым. Пожелаем здоровья защитнику. А в игру вступает Арсен Кайтов.
66` Борисов бьет в дальний угол, но не попадает в створ наш полузащитник.
72` Едва-едва не организовали голевую атаку армавирцы, но не хватило опыту Илье Борисову, чтобы отдать точную передачу.
76` Войдель! Какой удар! Однако голкипер справляется. Счет по-прежнему 0-1.
79` Опасный штрафной заработали хозяева. Разыграли стандарт новокубанцы. Удар по воротам, Матюша уверенно играет.
82` Армавирцы заработали стандарт прямо на углу штрафной. Мирошниченко бьет, – мимо.
87` Покидает поле автор забитого мяча Игорь Падерин, вместо него на поле появляется Кирилл Кочубей.
90` Духнов бьет издали, – прямо в руки голкиперу.
90+` Штрафной заработали хозяева. Голкипер также пришел на стандарт. Подача, – выбит мяч. Добивание, – Матюша забирает мяч. Звучит финальный свисток. С победой, друзья!