Главный тренер: Папикян Арсен Борисович

_________________________________________________________________

ОБНОВИТЬ

Матч начался
4’ Штрафной заработали сочинцы. Последовал прямой удар по воротам,но ничего опасного у наших ворот – мяч покидает пределы поля.
9’ Хорошая атака армавирцев. Борисов рвался к воротам, но судья фиксирует положение вне игры.
19’ Мязин бил по воротам, защитник подставил ногу и выбил мяч на угловой. Бекетов навесил от угла поля – прямо в руки вратарю.
25’ Вынужденная замена у сочинцев: Ваниев меняет Гацко. А у нас пауза в игре – арбитр дает время, чтобы игроки могли попить.
33’ Предупреждение получает Анатолий Шевченко
36’ Желтую карточку получает Роман Войдель
36’ Борисов прошел по левому флангу, отдал назад Войделю, тот пробил из-за штрафной – прямо в руки вратарю.
40’ Разбилась игра на эпизоды – очень много стандартов в матче.
45+ Бекетов получает желтую карточку
45+ К основному времени первого тайма главный арбитр добавил одну минуту
Перерыв
46+ второй тайм начался
49’ Стандарт заработали армавирцы. Клопков у мяча, подача… Вратарь хозяев забирает мяч
58’ Армавирцы регулярно доставляют мяч в штрафную сочинцев, но пока защитники хозяев справляются
61’ Бекетов бьет по воротам с линии штрафной, но соперник подставляет ногу.
64’ Сочинцы атакуют, наносят удар в створ – Шебанов без труда фиксирует снаряд.
65’ Красная карточка Артему Бекетову! Вторую желтую армавирец получил за срыв атаки. Усложняем себе задачу
Сочинцы пытаются воспользоваться численным преимуществом, но армавирцы не позволяют хозяевам разворачивать атаки.
69’ Замена в составе нашей Команды. Мастерной вместо Шевченко
72’ Отбиваются хозяева, и сразу следует тактический фол в центре в исполнении нашей Команды.
73’ Замена в составе нашей Команды. Григорян выходит вместо Мязина.
75’ Штрафной в исполнении армавирцев. Клопков пробил по воротам – прямо в руки вратарю.
79’ Григорян сместился в центр и пробил из-за штрафной. Вратарь без особого труда справился с ударом.
89’ Атакуют армавирцы, Григоряна роняют около штрафной, но арбитр считает, что нарушения не было.