Мустафаев 81’
Войдель 70’

Тренер: Папикян Арсен Борисович

_________________________________________________________________

0`Добрый вечер, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Ангушт” – Армавир”. Арбитр дает стартовый свисток. Напомним, что ввиду реконструкции арены в Назрани, “Ангушт” принимает “Армавир” на стадионе “Центральный” в Пятигорске.
2`Армавирцы контролируют мяч на чужой половине поля.
3`Григорян в штрафной соперника с мячом, но защитник хозяев вовремя сориентировался и отвел угрозу от своих ворот.
7` Угловой зарабатывает “Ангушт”. Армавирцы уверенно выбивают мяч.
8` “Армавир” контролирует мяч, но пока на своей половине поля, – очень плотно располагается “Ангушт”.
10` Не очень высокий темп игры демонстрируют команды.
11` Глушков навешивает с правого фланга, но защитник “снимает” подачу.
13` Клопков нарушает правила в атаке, свободный удар разыгрывает “Ангушт”.
16` Пытаются номинальные хозяева поля создать что-то в атаке, но армавирцы пресекают все попытки.
18` Первый удар в створ наносят гости. Андрей Мязин поборолся на левом фланге и пробил, не входя в штрафную, – вратарь уверенно забрал мяч.
21` В атаке “Ангушт”, но защитник армавирцев отнимает мяч и делает быструю передачу на Мязина, – игроки хозяев не позволили Андрею убежать в контратаку.
23` Кочубей подает в штрафную на Мязина, но справляются защитники хозяев.
28` Угловой зарабатывают армавирцы, Клопков у мяча. Подача – выносят мяч игроки “Ангушта”.
29`Кочубей бил издали – мимо ворот.
31` Атакуют армавирцы, но хозяева не пускают гостей в свою штрафную.
32` Кочубей отправляет мяч в сетку ворот “Ангушта”, но арбитр отменяет взятие ворот из-за офсайда.
35` Опасный момент у ворот соперника! Кочубей прошел по правому флангу, прострелил в штрафную, но никто не смог переправить мяч в ворота Воронина.
37` Уронили Григоряна в штрафной, но арбитр показывает Роману, что нужно подниматься.
39` Опаснейший момент у ворот “Ангушта”. Глушков бил издали, вратарь справился, на добивании сыграл Григорян, но попал прямо в голкипера, во второй раз добивал Роман, но мяч после рикошета ушел на угловой.
40` Подача – Мирошниченко едва не отправил мяч в сетку.
42` Погонин вошел в штрафную – прострел – выносят мяч хозяева.
44` Григоряна сбили в центре поля. Штрафной в пользу “Армавир”. Клопков подавал, но неудачно, – мяч ушел за пределы поля.
45` В атаке заканчивают гости первый тайм. Глушков бил по воротам, но прямо во вратаря. На этом первый тайм окончен. Команды отправляются в раздевалки.
46` Команды на поле. Начинаем второй тайм.
48` Второй тайм армавирцы начинают также с преимуществом.
51` “Ангушт” в атаке: навес с левого фланга – не совсем точно, мяч покидает пределы поля.
52` Желтую карточку получает капитан гостей.
54` Кочубея сбили на чужой половине поля – штрафной назначает арбитр.
55` Бекетов подавал, Погонин делал скидку на Мирошниченко, но вратарь опередил капитана гостей.
57` Погонин прошел по флангу, отдал пас в центр, но никто не откликнулся на передачу.
59` Григорян делает передачу на Погонина, Михаил бьет по воротам, но попадает в голкипера.
62` Замена в составе Хозяев вместо А. Корова на поле вышел Барахоев.
64` Снова “Ангушт” в атаке, гости не позволяют хозяевам создавать опасные моменты у своих ворот.
68` Дзейтов бил издалека, но удар не доставил проблем Шебанову. Голкипер спокойно забрал мяч.
70` Мастерной закручивал мяч в дальний угол, – выше.
70` Двойная замена в составе “Армавира”. Турик и Войдель вышли на поле вместо Кочубея и Мастерного соответственно.
73` Подача Глушкова справа на Войделя, но неточно.
74` Очередная замена в составе гостей: Борисов вместо Погонина.
77` Подает в штрафную Зязиков, – Шебанов вышел из ворот и перевел мяч на угловой.
80` В атаке “Армавир”, но не получается у гостей распечатать ворота соперника.
81` Мустафаев заменил Бекетова.
83` ГООООООООЛ!!!! Илья Борисов замкнул передачу Глушкова, отправив мяч в сетку!
86` “Ангушт” пытается отыграться, но армавирцы пресекают все попытки хозяев.
88` Романа Войделя сбили в центре поля – штрафной.
90` Борисов бил головой, – рядом со штангой.
90+6` Фол в атаке у “Ангушта” фиксирует арбитр.
Звучит финальный свисток! Спасибо за внимание, Друзья! Поздравляем вас с выездной победой!