Главный тренер: КАРПИН Валерий Георгиевич

Первый помощник: Максим Степанов (Томск)
Инспектор: Александр Сафонов (Москва)
Делегат: Юрий Кузнецов (Москва)

Москва. Стадион «Спартак»..

ОБНОВИТЬ

1’ Судья свистит – матч начался.
3’ Игрок “Спартака-2” Тимофеев наносил удар по воротам. Но наши защитники выбили мяч в аут
5’ Мязин, подхватив мяч в центральном круге, выдал передачу на Деобальда, который нанес удар по воротам. Но судья зафиксировал офсайд
8’ В результате прохода Павла Деобальда мяч из-под ног на угловой выбивает игрок №18 Кутепов
12’ №41 Обухов Владимир, воспользовавшись ошибкой обороны, наносил удар по воротам “Торпедо”, но мяч прошел мимо
15’ В результате атаки торпедовцы заработали угловой
16’ После передачи Васильева Дугалич не дотянулся головой до мяча. Защитник был вынужден вынести мяч на угловой
17’ Штрафной заработали армавирцы. У мяча Арзиани
19’ Обухов наносил удар по воротам. Мяч прошел рядом с крестовиной ворот “Торпедо”
22’ В результате ошибки хозяев поля выход один на один с вратарем мог получиться у Мязина. Но Песьяков Сергей первым оказался на мяче
28’ Хозяева исполняют штрафной. У мяча Комбаров. Павел Деобальд прервал передачу, которая следовала в штрафную “Торпедо”
32’ Каюмов Дмитрий наносил удар из-за линии штрафной. Комаров был готов к удару
35’ Угловой у ворот “Спартака”. Деобальд подал мяч с угла поля, но Песьяков уверенно сыграл на выходе
40’ После передачи Войделя Щадин отправляет мяч выше ворот
41’ Романцев, Ярцев и Аленичев присутствуют на матче “Спартак-2” – “Торпедо”
42’ Павел Деобальд получил повреждения в результате борьбы с игроком “Спартак-2”
43’ После передачи Войделя Бугуи выходил на рандеву с вратарем, но судья зафиксировал офсайд. Однако, Бугуи нанес удар по воротам после свистка, за что получил предупреждение
45’ Команды ушли на перерыв

После первого тайма наблюдается уверенная игра обеих команд как в обороне, так и в атаке. Несмотря на то, что “Спартак” нанес больше ударов по воротам, большая их часть не достигала даже створа ворот “Торпедо”.

46’ Начался 2-й тайм. Вперед, “Торпедо”
48’ За неспортивное поведение карточки получили Мелкадзе Георгий (Спартак-2) и Мирошниченко Сергей (Торпедо)
56’ В результате атаки “Спартака” мяч оказался в штрафной площади “Торпедо”, но капитан команды Мирошниченко выбил мяч на угловой из-под ног Каюмова
56’ В составе “Торпедо” замена. Вместо Арзиани Зураби на поле вышел Чежия Ираклий
61’ Опасный момент у ворот “Торпедо”. После удара Мелкадзе Комаров выбивает мяч на угловой
64’ Каюмов Гулиев
65’ Брызгалов Кутин
65’ В составе “Торпедо” вторая замена. Вместо Павла Деобальда на поле появляется Роман Григорян
69’ Из штрафной площади Обухов наносил удар по воротам “Торпедо”. Но мяч улетел выше ворот
74’ В результате сольного прохода со своей половины поля Мелкадзе вышел на ударную позицию и нанес удар в правый угол ворот “Торпедо”. Комаров не смог парировать этот удар. 1:0
77’ Карпин делает обратную замену. Вместо Ираклия Чежия на поле вышел Армен Амбарцумян
81’ Очередная замена в составе черно-белых. На поле появляется Логуа Ираклий вместо игравшего Бугуи
82’ Роман Войдель получает желтую карточку за грубую игру против Тимофеева
85’ Комаров демонстрирует “класс”, забирая мяч из-под ног Георгия Мелкадзе
87’ Ираклий Логуа нанес первый удар в створ ворот соперника. Голкипер “Спартака” сыграл уверенно
88’ Замена у “Спартака-2”. Вместо автора гола Мелкадзе Георгия на поле вышел Самсонов Артем
90’ Судья добавил 4 минуты к основному времени матча
90+4’ Финальный свисток. Матч завершился победой “Спартака-2” с минимальным счетом 1:0. Единственный гол забил Георгий Мелкадзе