Вот это удача! Вот это успех!

05.06.15 23:54

В последнем туре сезона 2014/2015 «Торпедо» принимал «Спартак-Нальчик». В равной упорнейшей борьбе команды начали эту игру. Уже на 12-й минуте гости совершают шикарную комбинацию и Амир Бажев попадает в перекладину.

В середине первого тайма Владимиру Ярославцеву мяч попадает в руку в собственной штрафной, и Артём Чистяков назначает 11-меровый. Пробивает Магомед Гугуев, но… штанга!

Во втором тайме, когда на стадионе объявили текущий счёт в матчах с участием «Черноморца» и «Витязя», торпедовцы осознали, что или сейчас, или никогда! Зрители создали настоящий шторм!

И вот она, снова удача! Андрей Михеев воспользовался тем что, вратарь гостей вышел далеко из ворот, и наш нападающий ненароком перекинул мяч в сетку! 1:0!

До конца игры ребята показали настоящий класс в обороне и в атаке и удержали победный счёт!