ВК

Валерий Оганесян – новый президент «Торпедо» Армавир

10.07.15 22:22

Новым президентом «Торпедо» Армавир назначен Валерий Станиславович Оганесян. Предыдущий президент «черно-белых» Мурат Гомлешко переведен на должность генерального директора клуба.

Валерий Оганесян является ведущим футбольным функционером, известным по успешной работе с такими клубами как «Урал» Екатеринбург, «Химки» из Химок. Также Валерий Оганесян является владельцем футбольного клуба «Улисс» из Еревана.

«Я благодарен акционерам нашего клуба и лично Олегу Артушевичу Мкртчану за возможность совместной работы в «Торпедо». В этом году мы входим в совершенно новый, исторический этап развития не только нашего клуба, но и всего армавирского футбола в целом, и мы сделаем все возможное, чтобы радовать своих болельщиков яркой и зрелищной игрой», – отметил Валерий Оганесян.

Напомним, что в 2015 году «Торпедо» Армавир впервые за свою 56-летнюю историю вышло в ФНЛ – второй по силе российский дивизион. 9 июля армавирский клуб получил необходимую для участия лицензию РФС, после чего на заседании Общего собрания ФНЛ ФК «Торпедо» официально принят в состав участников турнира.

Поделиться:

---