Волевая победа в кубковой игре

5.08.12

Быстрый гол провёл Олег Правило на четвёртой минуте, [1:0]. Гости сумели отыграться, на последней минуте первого тайма. [1:1]

Во втором тайме на 61-ой минуте Медведев вывел вперёд “Биолог-Новокубанск”. [1:2]

Уже ничего не предвещало ничьи в основном времени, и на 92 минуте Сергей Веркашанский заслужил пенальти и успешно его реализовал. [2:2]

В добавленное время команды показали красивую игру, обилие красивых моментов, но счёт в матче не изменился.

От “Торпедо” пенальти били Лусикян, Правило, Мустафаев, Бровин и Веркашанский. И только удар Бровина вратарь прогрессовцев сумел парировать.

Наш Владислав Макоев парировал два мяча, и в итоге торпедовцы сумели вырвать победу в серии пенальти со счётом 4:3.

В следующем кубковом матче в рамках 1/64 финала Кубка России сыграет с “Черноморцем” из Новороссийска, который обыграл в 1/128-ой команду Славянский со счётом 2:0.