ФК «Торпедо» Армавир представил болельщикам новых игроков

06.03.16 09:59

5 марта в Гастропабе «НАОМИ Cambell’s» прошла презентация команды «Торпедо» Армавир для сообщества болельщиков.

Официальная часть мероприятия началась с приветственных слов Президента клуба «Торпедо» Армавир Валентина Климко, который пожелал команде удачи в чемпионате и отметил, что клуб со своей стороны делает все для команды, чтобы она чувствовала себя уверенно и добивалась результата. После слов Президента с речью выступил Валерий Карпин, который поприветствовал болельщиков, игроков и тренерский состав клуба, произнес слова благодарности в адрес руководства армавирского «Торпедо» и пригласил всех на официальные матчи чемпионата.

Валерий Карпин, главный тренер «Торпедо» Армавир
“У команды теперь есть отличный стадион и газон, новое освещение. Огромное спасибо акционерам и клубу, что в такой короткий срок смогли сделать на высшем уровне.
Теперь надо, чтобы игроки и тренерский штаб ответили клубу тем же – хорошим
результатом в чемпионате”.

После на сцену были приглашены 12 новичков команды, которые в торжественной обстановке получили свои именные футболки с игровыми номерами из рук главного тренера «Торпедо» Армавир.

Павлов Василий, нападающий «Торпедо» Армавир
“Отличное мероприятие! Когда мы выходили получать свои игровые номера, болельщики аплодировали нам. Это было очень приятно. Считаю, что такие встречи очень важны, они нас ещё больше сближают с теми, для кого мы и выходим на поле – с нашими болельщиками”.

После того, как все новички были представлены, на сцену были приглашены остальные игроки для приветствия и общего фото на память.

Во время мероприятия для болельщиков “Торпедо” Армавир была организована автограф и фото-сессия с игроками клуба. В автограф-сессии приняли участие: Валерий Карпин, Владимир Беcчастных, Жан-Жак Бугуи, Раде Дугалич и капитан команды Сергей Мирошниченко, который буквально за несколько часов до презентации принес победу, своим красивейшим голом в ворота майкопской «Дружбы».

Во время вечеринки группа поддержки нашей команды «Dream team» представила свою новую танцевальную программу.

В конце вечера состоялся благотворительный аукцион на котором было представлено 2 лота: мяч с автографами всей команды и эксклюзивный “футбольный торт” от кондитерской фабрики “Метрополис”. Мяч вызвал нешуточный ажиотаж, в итоге он был продан болельщику за 7000 рублей, торт ушел с молотка за 3000 рублей, а его обладателем стал тренер клуба по физической подготовке Рубен Креспо Санчес, который решил порадовать своих коллег по клубу.

Отметим, что 9 марта “Торпедо” отправится в армавирский реабилитационный центр для детей и все вырученные средства от аукциона пойдут на покупку подарков для детей.

После аукциона по просьбе болельщиков была организована еще одна фотосессия с игроками, где каждый желающий мог подойти и сфотографироваться на память с игроками и тренерами любимой команды.

Раде Дугалич, защитник «Торпедо» Армавир
«Мне очень понравилось это мероприятие, которое организовал наш клуб, для сообщества болельщиков. Я горд за то, что в городе знают и уважают команду, что подходят и желают нам удачи, что берут автографы и фотографируются”.

Поделиться:

---