Футболисты «Торпедо» Армавир поработали на заправке 8 марта

08.03.16 15:47

Прекрасным днем 8 марта посетители АЗС «БАШНЕФТЬПРОДУКТ» на Кирова 175 были приятно удивлены, ведь их обслуживали звездные сотрудники – четверо игроков «Торпедо» Армавир, а руководил всем процессом – главный тренер футбольного клуба Валерий Карпин.

Футболисты заправляли автомобили девушек, поздравляли их с 8 марта, фотографировались, ставили автографы и приглашали на официальные матчи.

Армен Амбарцумян, нападающий «Торпедо» Армавир
«Сразу после тренировки быстро пообедали и поехали на заправку. Работали ровно 1 час. С 13.00-14.00. Девушки были нам приятно удивлены, некоторые даже терялись, смущались, краснели. Все нас поблагодарили за наши поздравления. Сказали, что обязательно придут на стадион болеть за команду»

Илья Сухорученко, вратарь «Торпедо» Армавир
«Необычный жизненный опыт я сегодня получил! Никогда ранее не доводилось мне заправлять машины. Я работал вместе с моим напарником по бензаколонке – Жан Жаком Богуи. Отлично сработались! Приятно было поздравлять девушек с их праздником. Сам получил огромное количество положительных эмоций.

Валерий Карпин, главный тренер «Торпедо» Армавир
«Очень нужное и хорошее мероприятие мы сегодня провели в Армавире. На автозаправке приветствовали девушек и поздравляли их с 8 марта. Ребята оперативно заправляли машины, фотографировались, а после всех приглашали на стадион, в частности, на матч 12 марта.
На этом наши праздничные мероприятия не закончились!

Алонсо Салинас Гиллермо, тренер-аналитик «Торпедо» Армавир
В заведении Mr. Пончик (Советской Армии 218/4) поздравлял девушек города с 8 марта на испанском языке и специально для них перевоплотится в официанта. Только в этот день Mr. Пончик предложил своим посетителям фирменные пончики «Торпедо», которые разлетелись в считанные минуты.

Алонсо Салинас Гиллермо, тренер-аналитик «Торпедо» Армавир
“Прекрасный день, прекрасные жительницы Армавира! Я рад, что сегодня работал в кафе, со многими познакомился. У меня, кстати, есть небольшой опыт в ресторанном бизнесе. У моего отца в Испании свой ресторанчик. Так что я пытался применить все свои знания, чтобы порадовать девушек, надеюсь, у меня это получилось.”

Поделиться:

---