Команда «Торпедо» Армавир провела открытую тренировку

09.03.16 16:59

9 марта в 11.00 на стадионе «Юность» за три дня до старта второй половины ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ состоялась открытая тренировка футбольного клуба “Торпедо” Армавир.

Тренировку посетили представители фанатского движения, гости и жители города.

Евгений, болельщик ФК “Торпедо” Армавир
“Я сегодня посетил обновленный стадион, очень здорово, что у команды теперь такой великолепный газон! После тренировки пообщался с футболистами, сфотографировался с новичками клуба – Артемом Щадиным и Давидом Караевым. Было очень приятно снова встретиться с ребятами, соскучился за время межсезонья, очень жду возобновления чемпионата 12 марта. Обязательно приду поболеть за нашу команду”.

Также в этот день прошла пресс-конференция главного тренера ФК «Торпедо» Валерия Карпина. Журналистов интересовало, как проходит тренировочный процесс, какие планы у команды и многое другое.

“В тренировочном процессе упор делается на подготовку к игре с “Томью”. Впереди у нас 14 матчей, для нас все игры будут одинаково тяжелые. Сейчас мы играем на обновленном стадионе. В Армавире для нас созданы все условия”, – сказал главный тренер.

Также Валерий Карпин дал напутствие для болельщиков клуба “Торпедо” Армавир.*

“Хотел бы призвать болельщиков набраться терпения, понимать, что игры будут тяжелые и что команде очень важна поддержка трибун. Могу вас заверить, что ребята готовятся серьезно и целенаправленно, равнодушных в команде нет”.

Поделиться:

---