Валерий Карпин и футболисты “Торпедо” Армавир приготовили пиццу для болельщиков

24.03.16 15:49

24 марта в армавирском ресторане «Старый Город» прошел мастер-класс по приготовлению пиццы.Участниками мастер-класса стали: главный тренер «Торпедо» Армавир Валерий Карпин, тренер-аналитик Алонсо Салинас Гиллермо, футболисты Сергей Мирошниченко, Роман Войдель, Роман Григорян и Василий Павлов.

Каждый член команды под руководством шеф-повара приготовил свою пиццу – с беконом, грибами, сыром, а после угощал всех пришедших своим кулинарным шедевром. Все гости мероприятия угостились пиццей, никто голодным не ушел. Кроме дегустации пиццы сегодня состоялась фото и автограф-сессия со всеми участниками мастер-класса.

Валерий Карпин, главный тренер «Торпедо» Армавир
Сегодня мы готовили пиццу для наших болельщиков. Лично для меня, в мои 47 лет, кулинария и приготовление пищи – это конечно что-то неординарное и необычное. Кулинарный мастер-класс прошел отлично, все футболисты справились, думаю, что кто-то из них перепутал профессию (улыбается).

Василий Павлов, нападающий «Торпедо» Армавир
Мне всегда приятно встречаться с болельщиками на наших клубных мероприятиях. Сегодня я научился готовить пиццу как профессиональный шеф-повар. Это ответственное занятие, ведь готовили мы не для себя, а для всех любителей футбола, которые пришли в “Старый город”. Кроме пиццы с ребятами еще приготовили легкую закуску – брускеты. Признаюсь, что сам я пиццу собственного приготовления попробовал, успел урвать кусочек. Считаю, что вышло очень вкусно! Но лучшие эксперты нашего кулинарного подвига – это наши болельщики, а сегодня они благодарили не только за голы и хорошую игру, но и за вкусную пиццу. Так что я думаю, что все получилось!

Поделиться:

---