19 Иванов 90+’
10 Григорян

Главный тренер: Арсен Борисович Папикян

_________________________________________________________________
Здравствуйте, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Черноморец” – “Армавир”. В Новоросиийске сильнейший ветер, однако непогода футболу не помеха!
1`Пока команды присматриваются друг к другу, отметим, что армавирцы уже обыгрывали новороссийскую команду 16 октября, только случалось это в 1961 году. Надеемся, что история повторится! Верим в команду!
3` Борисов отдал передачу в центр штрафной на Кочубея, Кирилл бил, но мяч свалился с ноги – выше.
6` Момент! Бекетов прошел по левому флангу, подал в штрафную, где выше всех выпрыгнул Турик. Алексей головой наносил удар, но совсем чуть-чуть не хватило мячу, чтобы оказаться в сетке.
9`Борисов прошел по флангу, отдал в центр, Турик пропустил, Мустафаев, к которому прилетел мяч, этого не ожидал, кое-как Буньямудин отдал пас Мякину,тот пробил, но полет мяча заблокировали защитники.
11` А пока игра идет в центре, с трибун слышатся только нелицеприятные выкрики в сторону Кирилла Кочубея, который родом из Новороссийска.
13` Первый удар нанесли хозяева, но судья зафиксировал офсайд.
15` Опасно. С левого фланга последовал навес, но Клопков не дал сопернику замкнуть передачу, выбив мяч на угловой.
19`После нереализованные моментов гостей хозяева пытаются перехватить инициативу. Опасности у ворот Шебанова пока нет, однако удары “моряки” уже наносят.
20` Желтую карточку получил Мастерной.
24` Арсен Папикян, как всегда, на ногах руководит действиями своих подопечных.
26` Армавирцы контролируют мяч вблизи штрафной хозяев, однако до ударов по воротам пока не доходит.
29` Штрафной в пользу хозяев. Попытались разыграть его “моряки”, однако воплотить задумку в жизнь они не смогли.
31` Кочубея свалили в штрафной, но свисток судьи молчит. А вот уже в ответной атаке штрафной зарабатывает “Черноморец”.
35` Команды взяли небольшую паузу – мяч в центре поля.
38` Качественно обороняются обе команды. Ударов по воротам – считанное количество.
42` Кузнецов получает желтую карточку за нарушение на Турике.
44` Снова опасно на подступах к воротам хозяев, однако до ударов дело по-прежнему не доходит.
45` Клопков исполнял штрафной, удар пришелся в стенку. Мяч заметался по штрафной, Мустафаев попытался пробить через себя, удар не удался, сам футболист лежит на газоне. Здоровья Буньямудину.
45` Перерыв в матче.
46`Команды на поле. Начинаем второй тайм!
47` Не привыкли к такой погоде аравийские болельщики, которые приехали поддержать команду. Однако призывы “Вперед, “Армавир” по-прежнему раздаются с гостевой трибуны.
50` Мустафаев навешивал в штрафную, но никто не откликнулся на подачу.
53` Штрафной в пользу армавирцев. Бекетов навесил, но хозяева вынесли мяч. Контратака “морякам” не удалась.
55` Угловой у ворот Шебанова. Подача – мяч вынесен. “Армавир” бежит в контратаку, но Мязин потерял равновесие, а вместе с ним и мяч.
57` 57` ГООООЛ! Андрей Мязин открывает счет в матче!
Кочубей изящным пасом пяткой отправил мяч в центр штрафной, где его подобрал Мязин. Шансов у вратаря не было!
58` Замена в составе гостей. Шевченко вместо Турика.
64` Фол на Кочубее. Сам пострадавший и исполнит штрафной. Удар – вратарь забирает мяч.
66`Борисов прошел по флангу, отдал на Мякина, тот в штрафной площади отдал обратный пас пяткой. Борисов старался обработать мяч, но его накрыли защитники.
73` Кочубей собрал на бровке четверых соперников, едва не перехитрил их, однако “моряки” на чеку.
75`Снова хозяева разыграли штрафной, снова неудачно.
77`Снова на газоне наш игрок. На этот раз досталось капитану.
80` Все в порядке с Мирошниченко. Капитан продолжает игру.
86` Удар по воротам Шебанова – голкипер спокойно забирает мяч.
90` Опасно! Шебанов спасает свои ворота.
90+` ФК “Армавир” одерживает победу в гостевом матче! Спасибо, что были с нами!