Главный тренер: Леонид Васильевич Назаренко

_________________________________________________________________
Добрый вечер, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча.
Несмотря на солнце, на улице весьма прохладно, поэтому игрокам обеих команд придется постараться, чтобы не замерзнуть.
3` Навес Кочубея с правого фланга – ушел мяч.
7` Хорошую комбинацию разыграли армавирцы. Турик бил по воротам – мяч прошел вдоль линии.
11`Гости пытаются посредством навесов доставить мяч в штрафную Шебанова, но высокие защитники снимают верховые передачи.
15` Атакуют гости, но на чеку игроки “Армавира”. Мяч снова у нашей команды.
19` На поле чувствуется нервозность. Ни одна из команд не может пока найти свою игру. Армавирцы пытаются атаковать, но гости перекрывают подходы к своей штрафной.
23` Издалека бил Денис Клопков – мяч угодил в защитника гостей.
26` Кочубей пробил с разворота. Голкипер поймал мяч.
31` Борьба идет на поле. Армавирцы владеют преимуществом, но растянуть оборону новокубанцев пока не удается.
35` Штрафной зарабатывают гости. Навес – Мирошниченко снимает подачу. Контратаку организовали хозяева, но снова ничего опасного. Верим в команду.
39` Опасный стандарт зарабатывают армавирцы. Григоряна свалили прямо по центру рядом со штрафной площадью. Хитро придумали хозяева, но слишком высока стенка у гостей.
42` Кочубей бил из-под защитника – голкипер выручил.
45` Перерыв, друзья.
46` Команды на поле. Продолжаем!
50` Штрафной разыграли армавирцы, Григорян выполнил подачу на Мирошниченко – выше ворот. Продолжаем поддерживать команду!
52` Опасно! Кочубей навесил с углового, Гаджибеков бил по воротам – попал в защитника, мяч отскочил к Турику, Алексей пробил – но голкипер на месте.
59` Армавирцы владеют подавляющим преимуществом, однако вскрыть насыщенную оборону соперника пока не удается.
70` Штрафной заработали гости. Навес – опасно, но Шебанов на месте!
70` Пенальти! Уронили Борисова в штрафной!
71`ГОЛ забивает Сергей Мирошниченко!
79` Продолжат атаковать армавирцы!
90`Едва-едва Алексей Турик не отправил мяч в сетку ворот соперника. Верим в команду!