71 Мустафаев Буньямудин
9 Мязин Андрей 46’ 72’ 72’

Тренер: Арсен Борисович Папикян

______________________________________________________________
Добрый день, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Ротор-Волгоград” – “Армавир”.
Волгоград встретил гостей приятной теплой погодой, более 20 градусов на термометре, переменная облачность, в общем, самое то для футбола. Думаем, что команды покажут сегодня бескомпромиссную, честную и интересную игру. Ждем начала матча!
1` Начинаем игру.
2` Опасный штрафной заработали хозяева. Удар – мимо ворот.
7` Еще один штрафной назначается в пользу хозяев. Разыграли роторы мяч, передача с левого фланга н угол штрафной, удар – мимо.
8` Падерин обвел нескольких человек, отдал Духнову под удар, Евгений пробил, – выше ворот.
11` Угловой зарабатывают армавирцы. Подача – неудачно.
12` Штрафной заработали хозяева. Разыграли, но неудачно, – угловой. Подача перелетела всех.
17` Падерин убегал в быстрый отрыв, но защитники накрыли нашего форварда
18` Пропускаем. Упустили Жданова, и нападающий головой отправил мяч в ворота.
25` Очередной штрафной заработали роторы, на этот раз в центре поля.
26` В атаке хозяева, и вот в Борьбе с Мирошниченко Жданов снова падает, вскидывая руки, но делает это нападающий слишком неправдоподобно, по мнению арбитра. Стандарта не последовало.
28` Очень нервная игра идет на стадионе “Олимпия”, друзья.
30` Гаджибеков отобрал мяч в центре, прошел ближе к штрафной и пробил, но не получился удар у нашего защитника.
31`Нервничают наши футболисты, сложно, конечно, играть без поддержки в таком матче. Название “Ротора” же кричит едва ли не каждый, кто присутствует на стадионе, а он, надо отметить, почти полный.
32` Бекетова буквально сносит защитник хозяев. Штрафной назначает арбитр. Подача – снимают мяч с головы Падерина. Угловой.
33` Подача, -мяч перелетает всех.
35` Следует прострел с правого фланга, – Мирошниченко выбивает мяч.
38` “Армавир” попытался организовать атаку, но гости выбили мяч из-под ног Лусикяна, и попытались организовать контрвыпад. Духнов в центре совершает тактический фол.
41` Падерин с Лусикяном отыгрались в центре, Игорь навесил, – но вратарь сыграл на выходе.
42` Падерин прошел по флангу, защитник выбил мяч из-под ног форварда, но Игорь не выключился и отобрал снаряд обратно, за что получил по ногам. Штрафной.
43` Подача, – неудачно.
44` Порвали футболку Мирошниченко, на что Сергей активно обращает внимание арбитра, но тот не реагирует.
45` Штрафной заработал Турик. Войдель подает, – переведен мяч на угловой. Подача, – Гаджибеков бьет, но попадает в соперника.
45` Закончен первый тайм. Пока уступаем.
46` Команды на поле. Возобновляется игра.
47` Андрей Мязин появляется на поле вместо Алексея Турика.
48` Гаджибеков ошибается, но сам исправляет оплошность.
49` Штрафной зарабатывает Алексей Соловьев. Разыграли стандарт армаврцы.
50` ГОООООЛ!!!! Денис Клопков отобрал мяч в центре поля, прошел и пробил издали, – 1:1!!!
53` Соловьев отдал в Штрафную на Войделя, Роман пробил, но удар заблокировали. Угловой. Подача, – Духнов едва-едва не вывел свою команду вперед.
55` Снова Падерина роняют… Оказывают помощь Игорю.
56` Еще один удар Духнова, – мяч попадает в соперника. Угловой.
59` Прострел с фланга следует в исполнении “Ротора”, Гаджибеков выбивает мяч.
60` Клопков зарабатывает штрафной. У мяча сам Денис. Подача, – Мязин бьет, – над перекладиной.
61` Мязин обыграл двоих, отдал Войделю, но удар у Романа не получился.
63` Соловьев отдал пас в штрафную на Войделя, оставив не у дел четверых соперников, но принять мяч Роману не дали.
64` Штрафной зарабатывают хозяева. Удар, – Матюша забирает мяч.
66` Войделя роняют на бровке. Штрафной.
67` Гооооол!!!! Гаджибееекооооов!
70` Мязин получает две желтые карточки, друзья. Вдесятером остаемся, но верим в команду!
72` Армавирцы зарабатывают угловой в контратаке.
80` Заброс в штрафную, – Матюша забирает мяч!
83` Угловой заработал роторцы, – подача, – выбит мяч.
85` Снова корнер подают хозяева.
89` Едва не вышел один на один игрок “Ротора”, но не удалось ему сделать это.
90+` Угловой заработали роторцы. Подача, – выбит мяч.