Главный тренер: Папикян Арсен Борисович

_________________________________________________________________

ОБНОВИТЬ

Добрый вечер, друзья! Стартовые составы команд
9’ Гоооооол!!!!!!! Роман Григорян открывает счёт в матче.
13’ Армавирцы продолжают владеть преимуществом, однако хозяева пытаются перехватить инициативу.
16’ Григорян сместился,отдал передачу на Винниченко, тот пробил по воротам – мимо.
20’ Пропускаем… Тюфяков, воспользовавшись ошибкой соперника, вышел один на один с Шебановым, переиграл вратаря и отправил мяч в сетку.
22’ 2:1. Снова кубанцы воспользовались ошибкой гостей. На этот раз отличился Нурисов.
34’ Глушков отдал на Кочубея, тот навесил в штрафную на Мязина, бил по воротам Андрей- отбились хозяева.
40’ Андрей Мязин получает предупреждение за удар соперника по ногам.
40’ Замена в составе ФК “Армавир”: Борисов вышел вместо Погонина.
43’ Штрафной зарабатывает Григорян. Сам же взялся его пробить: подаёт Роман, но отбиваются хозяева.
45’ Борисов фолит, исправляя собственную ошибку, за что получает желтую карточку.
45+1 Перерыв в матче
46’ Команды на поле. Начинаем второй тайм.
51’ Клопков навешивает с углового, Мязин льёт по воротам, но вратарь выручает.
51’ Атакуют армавирцы, но защитники желто-зелёных отбиваются.
52’ Снова момент у армавирцев- на это раз защитник головой выносит мяч из ворот.
54’ Снова бью по воротам армавирцы и снова голкипер становится на пути мяча.
55’ Гоооол!!! Мязин получил мяч в центре штрафной и, недолго думая, отправил его в сетку.
59’ Удар по воротам “Армавира”, Мирошниченко прерывает полет мяча, скидывая его вратарю.
66’ Прорывался по центру Мязин, но защитник хозяев ценой желтой карточки останавливает прорыв.
61’ За удар по ногам желтую карточку получает Гаджибеков.
67’ Клопков угодил в “стенку” со штрафного, мяч ушёл на угловой.
72’ Пропускаем… Коновалов отличился в составе хозяев.
73’ Шевченко выходит на поле вместо Григоряна.
78’ Мязин скидывает мяч на Кочубея, Кирилл бьет, но голкипер хозяев снова спасает свою команду.
80’ Мирошниченко бьет по воротам со штрафного, но вновь голкипер выручает желто-зелёных.
84’ Атакует ФК “Армавир”, но вновь и вновь отбиваются хозяева поля.
87’ Мирошниченко вбрасывает аут, мяч летит в штрафную, и не дотягивается до него Шевченко…
89’ Очередной угловой у ворот хозяев. Клопков подаёт, Мирошниченко откликается на подачу, бьет – мимо.
90+ к основному времени матча главный арбитр добавил 4 минуты
90+1’ Кочубей выполнил подачу с фланга на Шевченко, но не дотягивается до мяча Анатолий.