В АРМАВИРЕ СУХО И ЖАРКО

03.08.15 22:40

Пятая подряд игра «Торпедо» в ФНЛ закончилась безголевой ничьей. На этот раз компанию армавирцам в сухом матче составили игроки «Тосно». Игра для «Торпедо» с самого начала не задалась – еще до матча на разминке получил травму основной центральный защитник Егор Тараканов. Вместо него за три минуты до начала встречи срочно был внесен в заявку на матч Ираклий Чежия.

В начале встречи на 11-й минуте в столкновении со своим защитником травму получил вратарь Михаил Комаров. Заменивший его 20-летний Сергей Ревякин отыграл весь матч уверенно, ошибок не допускал, а пару раз просто выручил команду. И по итогам матча так же, как и старший товарищ по амплуа, сохранил ворота черно-белых в неприкосновенности.

Первый тайм команды провели в равной борьбе, нанеся по 4 удара по воротам. Хороший момент был у торпедовца Геперидзе на 14 минуте, но его удар низом в дальний угол голкипер «Тосно» Денис Книга перевел на угловой. А тосненцы свой единственный опасный момент создали под занавес тайма. Точно бил Голышев, но Сергей Ревякин выручил свою команду.

Во втором тайме на поле было жарко и «желто». Команды заиграли агрессивнее и жестче. Гости постоянно усиливали давление на ворота «Торпедо», и. о. главного тренера команды Кирилл Гашичев по ходу игры выпустил на поле опытных футболистов Бочкова, Астафьева, а также нападающего сборной Белоруссии Лаптева. Проведенные замены пошли на пользу гостям, они прочно завладели инициативой, а армавирцы отбивались в обороне, часто нарушая правила. Гости также фолили немало, и за второй тайм команды заработали на двоих 9 желтых карточек, одна из которых на 82-й минуте стала для полузащитника «Торпедо» Хурцидзе второй. Последние 10 минут «Тосно» провело в атаке, а торпедовцы рассчитывали в основном на контратакующие действия, постоянно делая передачи из глубины поля на молодого Рамазана Исаева. Тосненцы нанесли за 2-й тайм 9 ударов по воротам черно-белых, 5 из которых пришлись в створ, но так и не смогли, как и предыдущие 4 команды, распечатать ворота Армавира.

Поделиться:



Комментарии загружаются... Disqus
---