ВК

Уступили дома одному из лидеров

15.11.15 20:23

Сегодня в матче 21-го тура первенства ФОНБЕТ-ФНЛ в армавирское «Торпедо» на своем поле уступило «Арсеналу» из Тулы.

На 18-й минуте после розыгрыша штрафного в сутолоке у ворот «Торпедо» расторопнее всех оказался Маслов0:1.

На 45-й минуте торпедовцы пропустили «гол в раздевалку»: Маслов несильным ударом с острого угла пробил точно в ближний угол, а Комаров не среагировал – 0:2.

Второй тайм наша команда провела гораздо активнее соперника и владела ощутимым преимуществом. На 53-й минуте капитан армавирцев Мирошниченко один гол отыграл, успешно реализовав наигранную комбинацию после розыгрыша углового – 1:2.

Торпедовцы много атаковали, но забить еще один гол смогли гости. На 82-й минуте главный арбитр не усмотрел нарушения правил со стороны «Арсенала», и туляки убежали в контратаку: партнеры вывели Кутьина 1 на 1 с Комаровым, и форвард гостей переиграл нашего голкипера – 1:3.

Таким образом, торпедовцы продолжают занимать последнее место в турнирной таблице в преддверии выездных игр в Саратове и Ленинградской области, а отрыв от спасительного 15-го места остался прежним – 10 очков.

«Торпедо» (Армавир) – «Арсенал» (Тула) – 1:3 (0:2)

Голы: Маслов,18,45; Кутьин,82 – Мирошниченко,53.

«Торпедо»: Комаров, Джаркава, Царикаев, Тараканов, Мирошниченко, Чежия (Рыжов,46), Васильев, Арзиани (Амбарцумян,62), Воронкин, Михеев, Падерин (Дугалич,72).

«Арсенал»: Котов, Айдов (к), И. Калешин, Денисов, Хагуш, Федотов (Димидко,67), Рыжков (Деобальд,65), Берхамов, Стеклов, Кутьин (Вуйович,86), Маслов (Игнатьев,55).

Предупреждения: Джаркава,85; Мирошниченко,82; Васильев,69; Воронкин,90; Михеев,50 – Калешин,60; Стеклов,12.